+7 (991) 277 48 49 Заказать звонок
Смирновская 16
Пн-Пт с 10-00 до 20-00 Суббота - 11:00 до 17:00 Воскресенье - Выходной

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

EVA - новое слово в автомобильных ковриках.

Структура коврика

Ковры EVA (Ethylene Vinyl Acetate) – автомобильные коврики, которые производятся из этиленвинилацетата (вспененный каучук), наделяющего изделие большим количеством конкурентных преимуществ. В отличие от обычных резиновых или ворсовых изделий, EVA ковры сделаны из очень легкого и приятного для ног материала, который обеспечивает максимальное удобство и комфорт. На таких ковриках не будет видна пыль, они сохраняют свою эстетическую привлекательность в любую погоду.

Как правило, изделия производятся под заказ, с учетом конкретной модели машины, благодаря чему форма коврика точно соответствует салону и закрывает максимальную часть пола. Коврик EVA отличается простотой в уходе и легко очищается при помощи воды. EVA ковры: основные преимущества

Конструкция таких ковров уникальна благодаря специальным ячейкам (система COT), куда попадает вся грязь, не распространяясь по салону. Приобретение ковра EVA – это возможность существенно увеличить периодичность между уборками в салоне. Среди неоспоримых преимуществ решения:

• Высокие технологии. В производстве используется инновационный материал, который наделяет изделия набором уникальных свойств. Экологически чистый гидрофобный материал не пачкает обувь, отличается исключительной простотой в обслуживании и эксплуатации. Благодаря ячеистой структуре, коврики отлично удерживают воду, грязь и мелкий мусор без необходимости частых стирок.

Структура коврика

• Износостойкость. Коврики EVA отличаются прочностью, не подвержены перепадам температур и отличаются долговечностью. Изделие подойдет для любителей частых путешествий, которые стремятся в непогоду всегда оставлять салон автомобиля в чистоте и порядке. Материал может переносить температуры до -60 °C.

• Эксклюзивность. Производство ковриков осуществляется по индивидуальным лекалам, что позволяет в точности повторять контуры пола конкретных моделей машин, с учетом заводских креплений и особенностей салона. Сделать изделие более стильным можно при помощи нанесения логотипа автомобиля. Возможно исполнение, как в классических, так и самых ярких расцветках.

• Безопасность. Этилен-винил-ацетат – это безопасный и экологически чистый материал, который не выделяет в атмосферу никаких вредных примесей даже в случае воздействия высоких температур. Коврики не издают неприятных запахов и отличаются приятными тактильными качествами.

Коврики EVA – это удачное сочетание всех преимуществ других напольных покрытий. Их отличает доступная цена и широкая вариативность оформления, поэтому ковер подойдет для авто любой марки, как эконом, так и премиум-класса.

Для заказа и уточнения комплектации свяжитесь с менеджером по телефонам:

тел: 8 (495) 369 - 48 - 49

тел: 8 (991) 277 - 48 - 49